Криштиану Роналду опубликовал первое фото с новорожденной дочкой


Криштиану Роналду опубликовал первое фото с новорожденной дочкой

Криштиану Роналду стал отцом в пятый раз около двух недель назад.

18 апреля стало известно, что Криштиану Роналду и Джорджина Родригес стали родителями. Однако радостное событие омрачилось смертью одного из близнецов. Новорожденная девочка выжила, а вот сын футболиста умер во время родов. Новоиспеченные родители трудно пережили потерю малыша, но маленькая дочка наполняет их жизнь счастьем.

Не так давно в сети появился первый снимок футболиста с новорожденной дочкой. “Любовь на веки”, – подписал фото футболист. Поклонники умилились от увиденного. Роналду держит на руках малышку и с особой нежностью и теплотой смотрит на девочку. “Семья”, “Самое прекрасное в жизни”, “Надеюсь, ваш ребенок всегда будет здоров”, – пишут поклонники.

Криштиану и Джорджина еще не объявляли имя малышки, но один из знакомых пары в комментариях написал: “Линда”. Поэтому, есть вероятность, что дочь знаменитого футболиста назвали именно так.

Напомним, что у Роналду пятеро детей. В 2010 у Криштиану родился первенец Криштиану-младший. О матери мальчика ничего неизвестно. Спустя 7 лет футболист обратился за помощью к суррогатной матери, которая родила близнецов Еву и Матео. Спустя несколько месяцев после рождения близнецов, возлюбленная Роналду Джорджина Родригес родила ему дочь Алану Мартину. И вот в апреле 2022 года на свет появились близнецы – мальчик и девочка. Сын скончался во время родов.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.