Как выглядят и чем занимаются дети Николая Валуева?


Как выглядят и чем занимаются дети Николая Валуева?

Семья знаменитого боксера.

У чемпиона по боксу прекрасная семья. Его жена по сравнению с ним выглядит как Дюймовочка. Ведь ее рост всего 163, а у Николая 213.  В этом году Николай и Галина отметили 21-летие со дня своего бракосочетания. Семья Валуевых – многодетная.

В 2002 году родился первенец – сын Григорий. Дочка Ирочка появилась спустя пять лет. А еще через пять – третий ребенок – сын Сергей.

Врачи предполагали, что мальчики унаследуют от отца телосложение. Но они растут обычными, ничем особо не отличаясь от сверстников. Старший сын отучился в Суворовском училище. После его окончания, юноша поступил в высшее учебное заведение по специальности «Психология». Сейчас ему 18 лет. Младшие пока ходят в школу.

Дочка Ира успела сняться в кино, причем, в одном из эпизодов она сыграла вместе со своим знаменитым отцом. Не осталось в стороне и спортивное прошлое отца: Ира занимается конным спортом и регулярно становится призером соревнований. Ирине Валуевой уже 13 лет. Она – копия своей мамы: миниатюрна, схожие черты лица. Сережа Валуев – младший ребенок в семье Николая и Галины. Ему только 8. 

Фото: социальные сети

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.