Владимир Пресняков встал на защиту бывшей тещи


Владимир Пресняков встал на защиту бывшей тещи

Владимир Пресняков говорит, что Пугачева очень многое сделала для России.

Вот уже на протяжении двух месяцев все с бурным ажиотажем обсуждают отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Галкин же, в свою очередь, не всегда лестно высказывается о своей Родине, в то время как Примадонна вовсе молчит. Нет, однажды она пообещала, то обязательно вернется священнику Андрею Ткачеву, который был несказанно рад тому, что она навсегда покинула Россию. Но на этом все. А вот Максим Галкин очень любит обсудить новости, которые пишут о нем в родной стране.

На днях российская журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Галкин гей и женился на пожилой женщине для отвода глаз. Это вызвало бурную реакцию публики. Многие артисты встали на сторону Аллы Борисовны и ее супруга. Например, Игорь Николаев поддержал семью, которая сейчас проживает в Израиле. Певица Лайма Вайкуле обратилась к Симоньян, сказав, что Алле и Максиму нет дела до колких высказываний.

Помимо этого, бывший муж Кристины Орбакайте, Владимир Пресняков заступился за бывшую тещу. “Понимаете, сейчас началась какая-то охота на ведьм. Но вы только представьте, сколько Алла сделала для России. Это человек, это женщина, не забывайте об этом. У нас, конечно, любят крайности… Но не нужно каждые пять минут писать гадости, что она уехала и так далее. Это бред, просто бред. Дорогие друзья, как бы вы не глумились, но людей, которым она подарила любовь и многое дала в жизни, гораздо больше!”, – заявил Пресняков-младший.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.