Подставили: Сергей Лазарев не отказывался от участия в концерте “ZaРоссию”


Подставили: Сергей Лазарев не отказывался от участия в концерте “ZaРоссию”

Представители артиста прокомментировали отказ Сергея Лазарева от выступления на патриотическом концерте в Липецке.

Сегодня пройдет патриотический концерт в Липецке под названием “ZaРоссию”. На сцене выступят российские артисты. Среди них должен быть и Сергей Лазарев. Однако накануне появилась информация, что певец не будет исполнять свои хиты.

“Сергей Лазарев в последний момент отказался от этого предложения. Учитывая его предыдущую позицию и реакцию общественности, было принято однозначное решение отменить выступление артиста в Липецке. Его заменит певец Николай Басков”, – передает пресс-служба.

Интересно, что Сергей Лазарев узнал о том, что его заменили после данного сообщения. Его представители заявили: “Дорогие друзья! Чтобы пресечь спекуляции на тему участия Сергея Лазарева в концерте в Липецке, официально заявляем: о замене своего участия Сергей узнал также в последний момент. От своего выступления в Липецке он не отказывался”.

Ко всему прочему, Сергей Лазарев был уже в пути к месту проведения концерта, когда узнал, что его будет заменять Басков, а самого Сергея уже и не ждут. Решение о замене артиста было принято организатором, который в первую очередь не оповестил Лазарева.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.